Review about Дилан - Vladivostok

அநாமதேய 642Vladivostok
Пишу анонимно, потому что опасаюсь мести криминальных хозяев Дилана, абреков конченых. Люди должны знать о них. Хотите чувствовать себя рабом? Хотите штрафы за кривой взгляд? Хотите чтобы на вас смотрели как на мясо? Хотите чтобы вас гоняли на пинках абреки-чебуреки? Хотите чтобы всё уварованное за лет 10 на складе навешали на вас? Хотите чтобы вокруг вас творились какие-то криминальные мутняки с палёным алкоголем которые вам обьяснять никто не будет, а сядите в тюрьму в случае чего вы? Тогда вам туда.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது