Review about Диксис, ИП Колотилин Д.Д. - Staroaleyskoye

அநாமதேய 627Staroaleyskoye
⚠️⚠️Люди не совершайте ошибок⚠️ Не ходите в эту компанию, когда я туда пришла в первые мне говорили бежать от туда и не один человек, я же никого не слушала решила убедится сама. Пришла по началу было все отлично,но потом настал треж просто, зарплату не платят, недостача которая была в магазине до меня мне тоже втюхали ее, самая ужасная компания которую я встречала . Не идите туда иначе будут проблемы и лишняя трата нервов!!! Из хорошего скажу что оплачивают все поездки,в основном сотрудники все от туда бегут работать не кому,прийдете потом ещё увольнять будут очень долго и стажировочные дни при увольнении не вывыплачиваюи если не отработали три месяца,очень жадные свиньи за все штрафуют!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது