Review about Digital Life - Tula

நம்பகமான 314Tula
Отвратительная организация с никудышным управленцем во главе. Найм неофициальный, его и не предлагают. Зарплату могут платить исправно, могут не платить вообще. Моим бывшим коллегам, покинувшим компанию уже около полугода назад до сих пор не выплатили деньги за отработанные месяцы. И да, в добровольно-принудительном порядке предлагают работать по выходным, и, нет, они эти выходы не оплачиваются по ТК. Отдельно о руководителе. Добрый, хороший, но ничего не смыслит в менеджементе (ему так не кажется) из-за чего сроки по проектам не соблюдаются, деньги не платятся, работники бегут.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது