Review about Диалог - Krasnodar

நம்பகமான 522Krasnodar
Долго искала работу с пятидневкой.и на свою голову нашла эту компанию.Обещали и мне и сотрудникам золотые горы,а в итоге резали проценты когда уже оформили и увозили трудовые в Ставрополь,на складе творится полный бардак из за большой текучики,а в итоге остались виноваты те кто остался и отказались платить неофициальную зп до ревизии и оставили нас на Нг без зп, вот такие устроили новогодние праздники. Так что если увидите объявление о наборе в эту компанию сразу пролистывайте.ничего хорошего там не увидете кроме обмана в лицо и директора реальные твари
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது