Review about Дентро - Mytishchi

அநாமதேய 364Mytishchi
Крайне не советую. Нет ни системы ни стратегии, ни отношения к людям, не платят вовремя, не платят обещанного, хамят. Олег Вячеславович деспотичный и не справедливый, на работе появляется с16 00 и до ночи, все руководители, естественно с ним сидят.. Постоянно перетасовывают кадры, постоянно кастинг руководителей на должность директоров по транспорту логистике тех и тп. Есть, конечно приближенные, но и они бывает не на много дольше там держатся чем чужие. Категорически не рекомендую!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது