Review about Дельта - Miass

அநாமதேய 345Miass
Читал везде отзывы в интернете. и такая везде помойка льётся про всех предпринимателей. Быдляк который не хочет работать весь день сидит и строчит весь этот негатив, пусть попы свои поднимут и будут предпринимателями, а не седя на бесплатном пособии государства. Правильно что предприниматели не отдают быдляку деньги, они их не заработали.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது