Review about Deleveri klab - Novosibirsk

நம்பகமான 357Novosibirsk
Здравствуйте. Отработала в deleveri klab автокурьером при уходе на другую работу меня не расчетали . Уволилась ещё в марте . До сих пор расчета нет. Потом скинули часть расчета. Сейчас они мне остались должны 4000 р. По сегодняшний день они не отвечают на мои СМС. Компания открылась в декабре месяце и уже такие проблемы. У них ещё при расчете вечно не подают зп. То 2-3 т . Люди туда идут работать они им обещают зп хорошую.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது