Review about Цветторг - Yaroslavl

நம்பகமான 885Yaroslavl
Не советую устраиваться к ним на работу, потеряете свое время.Все вроде бы хорошо, зарплату платят вовремя но не честно. Когда Вы захотите уволится, будьте готовы к тому, что к Вам появятся претензии и при получении расчета Вас оштрафуют, сумма штрафа будет половина Вашей зарплаты. Они постоянно находятся в поиске сотрудников. К ним приходят люди устраиваться, отрабатывают месяц-два, понимают что с зарплатой их обманывают, увольняются, при этом еще и со штрафом.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது