Review about ЧП Дмитрии - Krasnodar

அநாமதேய 598Krasnodar
Добрым день машинисты экскаватора.Хочу Вас предупредить о таком недобросовестном работодателе Дима,ездит на Датсун,у него Хитачи 200,мужики не связываитесь с этим при..Ом,Вы от него не получите деньги и время на него зря потратите.Имея собственным экскаватор он ездит и таксует на своём автомобиле.С этим лошарой Вы денег не за работаете а только зря время на него потратите,он себя прокормить не может не то что ещё кому-то платить.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது