வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Чоп БОРС - St Petersburg

அநாமதேய 952St Petersburg
Наверное уже все знают про это убогое заведение упырей и вурдолаков! но я вседаки напишу. Всем кто собирается устроится туда, не тратьте свои нервы, время,и деньги. Кидают они всех подряд! не думайте что вас это стороной обойдет. В лучшем случае дадут на дорогу. Ни на кого не надейтесь, в России это бесполезно -всё куплено,никто вам не поможет ни суд,ни трудавая инспекция и тому подобное. Сколько людей уже пересудилось с ними а они до сих пор работают и хоть бы что. Улавливаете суть да, как дела у нас в России делаются. Обберут до нитки и фамилии не спросят.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது