Review about Цифровые экосистемы - Novosibirsk

நம்பகமான 471Novosibirsk
Проработав год у меня остался только один вопрос: почему компания с таким руководством до сих пор не закрылась. А вообще это поменявшая обложку Академ медиа, про которую все наслышаны. От "оптимизаций" и отпиливания премий лучшие специалисты сваливают сами. Про неоплаченные переработки и говорить не стоит. А те, кто задаёт много вопросов выпиливаются всем отделом. Отдел кадров даже не сильно удивляется, если в пятницу приходит пять человек и подаёт заявления на увольнение одним днём.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது