Review about ЧП Рубан И.В. - Kherson

நம்பகமான 894Kherson
К И Д А Л О В О...на зарплате,на товаре,НА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов...хозяйка хамка и брехуха,ей абсолютно все равно,что работники пашут как кони,может приехать и забрать кассу среди ночи самолично без предупреждения...об этом знают все клиенты и торговые агенты.Заставляет торговать разбавленной водкой и пивом,без принципов и всяческих человеческих качеств.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது