வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Чоп авангард - Barnaul

நம்பகமான 325Barnaul
Компания отстой. Зарплату дробят неплатят месяцами. Уволился расчет вообще недают. Замы некоторые вообще падлецы самовлюбленные. Вообще непонятно как этот чоп существует. Скорее на кинутых людей денег. Одним словом кидалово. Деньги надо клянчить своиже.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது