Review about ЧОО "Союз" - Taganrog

நம்பகமான 307Taganrog
Зарплату можно получить у этой "сущности" только через суд, когда вынесешь себе нервы. Принимает всех, в том числе алкашей и даже бездомных, лишь бы бесплатно работали, основная масса работает без лицензий, куда смотрит нац. Гвардия? Все купленные, а судья мне так и сказала: Вы же знаете что она не платит, зачем идёте к ней? А я приезжий через "Авито" вышел, когда требуешь деньги, психопатка орёт, - НЕТУ денег, я сама сижу без денег- орёт аж задыхается её не щекотит, платишь ты кредит, комуналку, и т.д Это самая неблагодарная сущность, не человек даже. Общее ей призрение.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது