Review about ЧМП "С.К. Дизайн" - Donetsk

நம்பகமான 424Donetsk
Работал прорабом в ЧМП "С.К. Дизайн" несколько лет. Первый год платили сносно, но с задержками. С каждого из объектов одному или двум работягам недоплачивали. Потом и вовсе забывали заплатить. Фирма принадлежит Кучеру Сергею Петровичу, он деньгами и управляет, решает кому платить, а кого кинуть. Меня кинули на проценты и зарплату. Постоянно обманывают работяг по заработной плате, это система. Нанимают работяг, потом кидают их и набирают новых, так же и с ИТР. Постоянного штата работников не имеют по вышеуказанной причине сроки выполняют редко, ну и качество работ то еще. Надеюсь что мой горький опыт будет Вам полезен.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது