வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Детский сад - St Petersburg

அநாமதேய 865St Petersburg
Людей с опытом и хорошим резюме туда не принимают. Проверяла несколько раз, в качестве эксперимента даже отправляя разные резюме на разные имена. Учитывая, как общается эйчар, сразу понятно, что компании не нужны профессионалы, им нужны неопытные новички и студенты, которые ещё не знают ТК, свои права и на которых можно будет ездить. Условия труда в здании весьма плачевные, зато гонора у руководства выше крыши. Слава богу, что не пришлось там остаться. Гадкая контора .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது