இந்த மதிப்புரை நேர்முகத் தேர்வுகளில் கலந்து கொண்ட அனுபவத்தை அடிப்படையாகக் கொண்டது.
Людей с опытом и хорошим резюме туда не принимают. Проверяла несколько раз, в качестве эксперимента даже отправляя разные резюме на разные имена. Учитывая, как общается эйчар, сразу понятно, что компании не нужны профессионалы, им нужны неопытные новички и студенты, которые ещё не знают ТК, свои права и на которых можно будет ездить. Условия труда в здании весьма плачевные, зато гонора у руководства выше крыши. Слава богу, что не пришлось там остаться. Гадкая контора .