Review about бзко энергия - Barnaul

நம்பகமான 645Barnaul
проработав 2недели я понял что попал. каждый день приходят за расчетом работал в августе сварщиком до сих пор не получил расчет помню пришел мужик предпенсионного возраста я с ним разговорился. мне говорит беги отсюда он пол года не может получить расчет говорит когда уволнялся забрав трудовую в ок увидел что нет записи что работал они ему дак выж не официально работали обходите стороной бзко энергия директор засядько с.и. очень лживый человечишко.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது