Review about Bodo - Maslyanino

அநாமதேய 4566Maslyanino
Неприятно, когда работала в компании, то меня материл директор, называл долбоебкой. Такие слова я слышала из уст Виталия Дрозда. Жутко неприятно, особенно мне как девушке. Я работала в колл-центре. Очень рада что уволилась: зарплата маленькая и неуважение к сотрудникам полное. Не рекомендую даже на собеседование приходить в эту компанию. При чем не я одна так считаю, вот смотрите на самодеятельность сотрудников https://saybodonet.blogspot.com
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது