வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Бизнес Юрист - Chelyabinsk

நம்பகமான 805Chelyabinsk
Я ходила в эту организацию на собеседование.Анкета у них это конечно что-то (вопросы про дом 2! и т.д).И неприятная девушка Анастасия ,которая просто не умеет общаться с людьми.Очень наглая,задает странные вопросы ,я первый раз с таким столкнулась.Так что ,если не хотите себе испортить настроение,не ходите на собеседование в эту контору.Работа у них заключается в том,что весь день обзваниваешь клиентов и впариваешь им свои услуги(до 400 звонков в день!)
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது