வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Бизнес - лаборатория Кадрофф - St Petersburg

அநாமதேய 345St Petersburg
Моя компания наняла меня через это агенство. Деньги им перечисляются, табеля высылаются. Но зарплату у этого агенства постоянно выбиваешь с боем. Постоянно врут, что деньги в процессе перевода, а в итоге потом оказывается никто их и не переводил. Бардак полнейший. Хамство, типа как вы все надоели со своими деньгами. ТАК ВОТ ИМЕННО - СВОИ деньги не получить. Где они их вертят неизвестно. Расплодились эти агенства как тараканы, пользуются тем, что работы нет.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது