Review about Билайн - Voronezh

நம்பகமான 332Voronezh
До работы в компании дело не дошло. Пришёл на собеседование к назначенному времени и ещё человек десять на ту же позицию. Менеджере по персоналу, девочка с тонной макияжа на лице опоздала на полчаса, плюс привела с собой своего ухажера. После заполнения анкеты она задавала кучу вопросов, которая ни явно, ни каким другим образом не относились к будущей работе. Из чего следует наплевательское отношение к кандидатам. Желание работать там сразу пропало. Плюс, в течении двух месяцев из билайна названивали опять с предложениями работы, такое ощущение что они от баллы набирают людей. Не профессионализм во всей красе.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது