Review about БФ ОАО "Сибирьэнергоремонт" - Barnaul

நம்பகமான 866Barnaul
Очень печальная контора(( Глупое руководство в лице начальников и их замов, совершенно не прислушиваются к ведущим специалистам, вероятно думают что всю работу от и до в кабинете знают лучше (абсурд). Зарплату режут с ничего даже тариф не закрывают с 2014г. Говорят мол есть приказ платить по сдельщине лично я его не видел и ни чего не подписывал на просьбу показать его и сделать копию говорят что мол по статусу не положено ппц... Сметы режут на месте так что ужас к примеру был ФОТ 2 мил.а стал 500-700 тыс.р текучка кадров дикая даже не каждый офисный сотрудник задерживается на долго. Масса примеров при мне только сменилось 4 исполнительных директора, что уж говорить о работягах. Снабжение кучка еб...к вместо заказаного привезут что-то подобное, им то виднее что человеку на месте надо))) На данном этапе уже 2ой месяц не работаю, хотя сезон уже в разгаре потому что нет материала всё ни как согласовать не могут хотя вопрос от силы 10000 руб.)) Ну позорище))) В общем обходите эту кантору далеко далеко стороной!!! Я уже собираюсь увольняться семью не на что кормить стыдно ребёнку в глаза смотреть из-за этих упырей безнаказанно обманывающих людей.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது