வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Beeper (Инфо-контент) - Barnaul

அநாமதேய 324Barnaul
Отвратительное отношение. Невыносимые условия работы, мало того еще и платят мало, постоянные штрафы, а обещают золотые горы. Пожалуйста послушайте совета, игнорируйте эту компанию, лучше идти хоть куда работать, чем там терять время и силы. Минусов очень много, дня не хватит перечислять! Отношение руководства такое же ужасное!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது