Барнаульский Майонезный Завод, Персона

Барнаульский Майонезный Завод, Персона

4 மதிப்புரைகள்

வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: БАРНАУЛЬСКИЙ МАЙОНЕЗНЫЙ ЗАВОД ПЕРСОНА - Barnaul

அநாமதேய 392Barnaul
Грязь, грязь, грязь. Только грязь, слухи и сплетни! Пол года работы показались адом! Вечные козни, ругань и рабское отношение. Раньше уйти не мог, терпел ради семьи, но и тут пришёл терпению конец! Любовная Парочка которая правит по их мнению миром и персоной в целом-Эльвира и Николай, вынесут мозг любому. Подходят, общаться, как мне казалось нормально и адекватно, через 5 минут обсудят все сказанное ещё и перевёрнут с ног на голову все, начиная от жены и заканчивая детей, которых они знать не знают. Про Ольгу Васильевну вообще молчу, именно ко мне она отнеслась, так как буд то я ее враг. Все воспринимала негативно. Короче, берегите люди нервную систему!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது