Review about Барнаул Моторс - Barnaul

நம்பகமான 728Barnaul
Все нормальные люди уже сбежали из этой ж\*пы! Денег, которых обещают не платят, з.п. вся черная, отношене к сотрудникам свинское подписывают всех продавцов на то, что они типа им денег должны в случае уволнения..все адекватные сразу валят.. теперь там тачки продают девочки с ресепции и бухгалтера:-) ибо работать там больше в автосалоне не кому.. так им и надо..
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது