வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: азия авто - Novosibirsk

நம்பகமான 700Novosibirsk
Здравствуйте всем! Контора полное г! Обещают одно в итоге что бы это получить эти грёбаные 25к должен батрачить без выходных или гражданство казахстана получить. Отношения как к говну запнулись и дальше пошли. Меледлено но верно идут ко дну. Люди бегут а всем плевать. Короче если хочешь зп 25 и готов работать без выходных то дерзай. Кстати не факт что по часам выйдет премия у них комп срезает лишнее тыщи на 3000 по зп это система.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது