Review about Ай би эй медиа (телеком) - Naberezhnyye Chelny

நம்பகமான 801Naberezhnyye Chelny
Ай би эй медиа или телеком или групп. Не связывайтесь с этой компанией. Ген директор неадекватный и абсолютно некомпетентный руководитель. На собеседовании одно на деле другое. Совершенно не умеет общаться и обращаться со своими сотрудниками. Постоянно какие то упреки и унижения, даже к новеньким. Пишут, что им нужен человек без опыта, а потом сами требуют чтобы вы работали быстрее и тд. Не пришлось там долго работать, к счастью. Ген директору видимо нужны люди, которые будут молчать и все это терпеть. "Офисные тряпочки", которые даже не могут отстоять сове право на отпуск.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது