Review about Автосалон Хонда - Irkutsk

நம்பகமான 435Irkutsk
Хотелось бы сказать о должности администратор. Было собеседование в 2 этапа, допрос с пристрастием одно слово! И личные вопросы задели и вообще то о чем не прилично спрашивать! Вышли на стажировку...в первый день понятно стало, что на должности администратора еще и висят обязанности страховщика (каско, осаго) и менеджера по кредитованию. Целый день в нон-стопе! это просто бред какой-то! При чем было сокращение, менеджеры, занимались только страхованием и кредитованием получали по 28 т.р. , а с функцией администратора человек получает 20-25 т.р. При этом носится как белка в колесе! черная и белая зп. При этом делают такой пафосный вид, будто они такие офигенные, и делают большое исключение, беря тебя на работу!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது