வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Автомир - Novosibirsk

நம்பகமான 323Novosibirsk
Доброго дня, работая в автомире думал что компания крупная с хорошим отношением к сотрудникам, но оказалось наоборот. Директор не буду называть фамилию оказался тем ещё г. И действительно зарплату дают в конверте и не где не расписываешся за неё, при уходе дали копейки и не попытались объяснить почему меньше чем у коллег в 2раза. На самом деле можно ещё много что написать про эту компанию но только если нужно будет выложу все что знаю .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது