Не так давно "устроившись на работу" у которой оплата еженедельная. Фирма пластиковых окон "АВАНТА", которая находится на улице Комсомольский проспект 13/1. Со мной не рассчитавшись за отработанную неделю, послали куда подальше. Они на этом наживаются, обманывая людей что в конце недели будет рассчет. Коротко это "шарашкина контора"Люди не ведитесь на такое! Потом никак не докажешь, что ты там работал!