Review about Ассомедика - Minsk

நம்பகமான 523Minsk
Подписываюсь под каждым комментарием об этой компании! Хотите уберечь себя от стрессов, и неуважительного отношения, тогда 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться туда! Кратко опишу обстановку: Самый главный ходит и всех строит, по всему офису мат-перемат, все должны на цыпочках ходить и говорить полушепотом. Если настроения нет, то нарвёшься на грубость и хамство в свою сторону. Коллектив, откровенно говоря- крысы, ходят и доносят друг на друга! Знал бы все моменты, ни за какие коврижки не устраивался!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது