Review about Ассистанс - Moscow

நம்பகமான 475Moscow
Скажу сразу, это самое поганое место и работодатель, которые мне когда -либо встречался. Никому не посоветую работать в этой компании, особенно у юриста/риэлтера - Марина Пуэлла (Борсук) Marina Puella (Borsuk), ни в Москве, ни в Черногории, а также вообще иметь с этим субъектом каких-либо дел. По моему личному мнению это крайне непорядочный человек и мошенница, для которой рубль и евро важнее любого человека. Может оговорить и подставить на пустом месте, везде ищет выгоду и пытается брать нахрапом, но в действительности крайне труслива. Офис и рабочее место неплохие, но оно не стоит того.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது