Review about Артфолио (Artfolio) - Novosibirsk

நம்பகமான 1896Novosibirsk
Ужасная контора! Обманывают с трудоустройством,не оформляют официально вообще! ЗП постоянно задерживают,коллектив не самый лучший.Оклад обещают один а по факту выходит на много меньше обещанного. Поработав здесь понятно одно, фирма разваливается.А "начальство" самодуры. Общаются на матах,устраивают в выходные дни обучение. Хотя это им нужно научится управлять персоналом. Шаршкина контора одним словом!Не советую идти сюда....
0
25


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது