வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: аптека " Фармасвет" - Podol'sk

அநாமதேய 433Podol'sk
Черная зарплата.Обещают большие премии, но не дают,большие переработки(не оплачиваемые) График работы могут менять каждый день не спрашивая согласия сотрудников Вы придете в эту компанию Вам там будут ласково улыбаться,хорошие условия предлагать, зарплату заооблачную, но в итоге сплошной обман.Находится будете под постоянным наблюдением видеокамер и прослушки.
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது