Review about АО Адмиралтейские верфи - St Petersburg

நம்பகமான 444St Petersburg
Контора ужас, проработал 4года и ушел, специалисты просто не нужны, на руководящие посты садят бывших военных, тупых, Тольянов Ю. И. Алкаш конченый, а все равно командует в командировках , мозги все прпиты, да и вообще в отделе полищука нет нормальных. Согласен со всеми отрицательными отзывами, так и есть, если ты тупой алкаш но чей то кум или родственик иди у тебя там большое будущее!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது