Review about АО "Петербургские дороги" - St Petersburg

நம்பகமான 401St Petersburg
Мне сразу сказали: будет задержка з/п. Но я не ожидал, что на четыре месяца! Кончено, по СПб много задержек в целом, но Петербургские дороги - большая организация, а з/п нет. Приостонавливал работу, писал претензию Орленко. Реакции - ноль. Сейчас работаю с прокуратурой и трудовой инспекцией. Буду добиваться возбуждения дел и административных и уголовных.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது