வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: АО "Компания "БОНА" (ЗАО "Компания "БОНА") - Moscow

நம்பகமான 439Moscow
Компанию держат брат с сестрой, товарищи с Новосиба. Сестрица - истеричка та еще (успела даже в больничке для психов полежать), штрафует как ей вздумается, орет ежедневно, унижает своих сотрудников. Никогда нормально не озвучивают поставленные задачи, а потом гнобят, если ты не догадался, чего они в своих головах надумали. к клиентам отношение как к свиньям. Считают, что все им обязаны. зп серая, при увольнении только инстанциями можно запугать, тогда выплачивают часть не советую сюда идти работать! НАСТОЯЩИЙ АД!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது