Review about АО "КОРТА" - St Petersburg

அநாமதேய 686St Petersburg
Фирма АО "Корта" не расплатилпсь по зарплате, хотя и обещала. Доверия к Корте нет больше. Все завтраками кормят. Типо давай жди и это смешно уже слушать. Денег нет но вы держитесь. Делать нечего, в суде никогда не доказать серую зарплату. Можно не пытаться. Кто видит это сообщение не ходите туда работать.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது