Review about АНО ДПО "Бизнес школа МФЦ" - Bryansk

நம்பகமான 390Bryansk
Работать в этой организации мне было интересно, но условия НИКАКИЕ! Зарплата намного меньше, чем обещали на собеседовании, и платят ее с задержкой в месяц, а то и в два! Отдают кусками, и всегда свои кровно-заработанные нужно выпрашивать, а на тебя в этот момент смотрят так, будто ты мимо проходил и денег попросил! Все скидывают работу друг на друга. Днем уборщицы нет, соответственно ты еще и туалет убираешь. Короче полный треш! За копейки, которые еще и выпрашивать надо, я бы не советовала такое терпеть.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது