Review about Аль-Трейд - St Petersburg

நம்பகமான 342St Petersburg
Недобросовестные люди работают в компании!!! Отдел кадров (Никитина) позвала на собеседование. За пол часа, подъезжая к "конторе" я начала звонить. Телефон был выключен. Еще 40 мин стояла на КПП звонила - бесполезно. Даже не предупредили ни о чем! А люди ездили и тратили деньги и время. Я не одна такая. Передо мной девушка так же стояла. После этого желание сразу отпало там работать. Всем знакомым расскажу про этих наглецов!!! Звоню на утро - гудки идут, берут трубку, говорят, что вакансия занята, Никитину не зовут к телефону - просто ложат трубку на стол. Нормальные???
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது