வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Никогда не идите туда работать - Novosibirsk

நம்பகமான 291Novosibirsk
Академия Кофе
Просто помойка, других слов нет. Коллектив молодой, который часто сплетничают и ненавидят за глаза, строят из себя не пойми кого, менеджеры…большинство из них лицемеры которые в лицо тебе улыбаются и обещают золотые горы, а потом за спиной тебя обсуждают и вычитают из твоей зп каждую мелочь, даже если виноват не ты, и по итогу получаешь копейки (20-25к на момент 2022 года) и работаешь в одного на смене на кухне, на тебя кричат, что ты не можешь быстро отдать 10 бейглов, 5 каш, 10 маффинов, желательно отдать это за одну минуту, однозначно не рекомендую работодателя, кстати, зп идет в серую, на карту кидают 5-7к, а остальное в конверте, уважаемая налоговая, обратите внимание
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது