Review about Агротек - Petropavlovsk-Kamchatsky

அநாமதேய 5715Petropavlovsk-Kamchatsky
Ужасно. Как бы они себя не позиционировали как дружный коллектив со своей корпоративной культурой, у них все с этим плохо. Уже на начальном этапе появилось желание уйти, в отделе персонала разговаривают по-хамски, прав работников не знают и не соблюдают. Если хотите попасть в рабство, то это в Агротек. С трудом проработала там пол года, но даже уйти нормально не дали. Кошмар.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது