Review about Агрофирма Ариант - Chelyabinsk

நம்பகமான 417Chelyabinsk
Ужасная контора...за людей не считают,пользуются, унидают,обманывают,лишают премии на пустом месте.Директор ТД вообще нет слов (одни лишь нехорошие слова).Вроде большая контора, а ловить там абсолютно нечего.Так что прежде чем устраиваться подумайте 100 раз и не взирая на имидж внешний компании
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது