வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: А-Тюнинг - St Petersburg

நம்பகமான 315St Petersburg
Работал в этой "замечательной" компании 2,5 года. Ценных и опытных сотрудников не ценят - поэтому текучка. Терпел до последнего в надежде что что-то изменится, но... "Обрадовал" "подарок на прощание". Зам Директора розницы завез ко мне в магаз бракованный товар и списал мне в счет зарплаты - Красавчик! Должность по факту - Администратор магазина, а в трудовой - продавец! У Зам Директора розницы наверное также! )))
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது