Работал в компании с октября 2011года по август 2014.
Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже.
Мне при увольнении не заплатили 63700 руб.
Буду писать на них везде и в суд подавать тоже.
Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь.
Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество.
АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и та-же фирма.
Адрес- Проспект мира д.105 офис 543,545,547,551.
Хороший только коллектив,все остальное очень и очень плохо.
Обходите стороной эти компании.
Заказчики а вы задумайтесь кому вы доверяете,наведите справки по ним,поездите по тем объектам которые они якобы строили,пообщайтесь с людьми и вы будете очень удивлены,на сайте все красиво,а по факту недостроенные объекты и сплошные суды с ними.