СПб ГБУЗ «Городская поликлиника  №102»

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №102»

1 மதிப்புரை

Review about СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №102» - St Petersburg

நம்பகமான 569St Petersburg
Не смотря на то,что учреждение является носударственным,там творится "беспредел". Не выплачивается заработная плата,происходят незаконные увольнения,не делаются записи в трудовую книжку. Для водителей устанавливается 11 часовой график 5 дней в неделю без перерывов,обеда и т.п., о довлатах говорить не приходится. Требования о выдаче документов игнорируются. "Недовольных просят" писать "по собственному". Это поликлинника,система здравоохранения! Также и лечат! Сейчас обращаемся в суд.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது