வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: "Шторка", "Уютный Дом" - Irkutsk

நம்பகமான 275Irkutsk
Всем доброго дня! На сайте СуперДжоб увидела вакансию закупщика в эту контору. Пригласили на собеседование к 15:00, пришла в 14:30 дабы не опоздать, тк пунктуальность и обязательность приветствуется в нормальных компаниях. Дали анкетку и психологический тест. Заполнила за 20 минут. Передо мной пригласили девушку, оч долго с ней собеседовались:). в 15:25 девушка ушла, кадровик посмотрела на меня без интереса. Кадровика, крайне не пунктуальную женщину, не смущало что человек приглашен в три часа и половину часа уже сидит и ждет. Во время моего ожидания она мило общалась с коллегами на рабочие темы, смеялась, и всем своим видом показывала что никуда не торопится. На мой вопрос когда начнется собеседование попросила присесть и дальше хаха с коллегами. Конечно я встала и ушла, потому что деловая этика не приемлет подобного поведения, тем более когда знакомство с компанией начинается с кабинета отдела кадров. Поиск хорошего сотрудника мне сложно представить судя по этому сотруднику компании.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது