Review about "Инори", " Inori " - Barnaul

நம்பகமான 292Barnaul
Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам о "Ювелирной" лавочке Инори. Заведуют этим "богатством" парочка, а-ля я победитель по жизни. Поверьте "хорошие" они только на первый взгляд. Проработала на них чуть меньше месяца, ни официального трудоустройства, ни зарплаты в конечном итоге не получила. При увольнении возник вопрос о зп, на который я услышала интересный ответ: "Как позвоню, так и будет". Прошел месяц, до сих пор звонят. Девочки, не ведитесь на этих шарлатанов, денег не увидите, если учитывать, что сидеть придется по двенадцать часов.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது