வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: "GARDEN" отель "Турист" Мадиков Юрий Сергеевич - Cheboksary

நம்பகமான 544Cheboksary
Работал я в этой компании строителем. Отношение к рабочим со стороны работодателя никого "эй ты че делаешь чем сегодня занимался" инструментов мало, в основном все со своими работают, 25-ого числа каждого месяца аванс, до этого времени мы работали 3 недели, спросили аванс, в ответ получили аванс еще не заработали. В итоге еле выпросили аванс и ушли с этой организации не рассчитывая на получку. Короче всех кидает и орет целый день ходит.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது