Review about " Тополек"," Авторитет" и т.д. - Engel's

அநாமதேய 389Engel's
Да предыдущие авторы правы. Зарплата в конвертах, две субботы бесплатно в месяц отработаь, далеко не 8 часов в день. В складах зимой холодрыга. Хоть сам Тополь О.А в Марксе главой но дело его живо. Текучесть и не уважение. Любимое высказывание Т. Олег Андреевича- " На халяву уксус сладкий", " подчиненных надо е...ь и получать от этого удовольствие"
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது